Продолжили обучение в СПО и в 10 классе
    Общий средний балл по ГИА

Награды

Диплом Жернакова Ивана ученика 5а класса, лауреата конкурса "Природа - бесценный дар, один на всех"
    Диплом III степени Злобиной Екатерины, ученицы 9а класса, за участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности"
    Диплом III степени призера олимпиады школьников Берестова Дмитрия, ученика 11а класса "Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.А. Вернадского"
    Грамота Берестова Дмитрия, ученика 11а класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
    Сертификат Балтачевой Карины, ученицы 6а класса, участника многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"