Образовательный портал на базе интерактивной платформы для обучения детей
    По подписке
    1-11 класс
    Крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.
    СФЕРУМ
    1-11 класс
    Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции — в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.
    Конструктор рабочих программ
    1-11 класс
    Конструктор рабочих программ предназначен для создания программ по обязательным учебным предметам. Шаблоны рабочих программ конструктора соответствуют ФООП и ФРП. Обращаем внимание, что конструктор предназначен для создания рабочих программ только в рамках обновленных ФГОС.
    РДДМ «Движение первых»
    5-11 класс

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года по инициативе руководства России, для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

Отделения движения открылись в каждом муниципалитете России. В МБОУ "СШ № 12" функционирует первичная ячейка движения.

1-4 класс

Это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей, старших наставников. В команде с друзьями они вершат маленькие дела, которые в будущем обязательно станут большими. Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина.

В МБОУ "СШ № 12" функционирует первичная ячейка движения.

6-11 класс

«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональнойориентации для учеников 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.

К проекту по профориентации школьников также привлекаются родители и педагоги обучающегося, сопровождающие его на этом важном жизненном этапе.

Яндекс учебник
    1-11 класс

Сервис, который помогает повышать мотивацию к учёбе, соответствует ФГОС и УМК и предлагает более 30 000 заданий для школ России.

Сервис предлагает еженедельные готовые занятия в игровом формате, сложные вещи через практику и простые образы, язык современной детской культуры и увлекательный сюжет.

Персональные маршруты на основе технологий умного алгоритма помогут научить каждого: вычислят пробелы и подберут индивидуальные задания, покажут учителю детальную статистику и прогресс по конкретному навыку.