• Юбилей музея ЗАП ПВО Карельского фронта

Автор: Зямбаева А.С.
    В этом году исполняется 80 лет со дня создания 361 зенитно-артиллерийского полка противовоздушной обороны Карельского фронта.
    школьный музей.

В честь этого полка назван наш школьный музей. В ноябре будут проведены юбилейные мероприятия. В связи с этим мы начинаем поиск родственников ветеранов 361 полка.

По всем вопросам можно связаться с руководителем школьного музея Боевой Славы 361 ЗАП ПВО: позвонить или написать в ватсаппе по номеру телефона 89127595311, Алина Сергеевна.