• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Все учащиеся начальной школы и обучающиеся, имеющие статус ОВЗ, питаются в школе бесплатно. Ученики из малообеспеченных и многодетных семей также имеют право на бесплатное горячее питание в школе один раз в день.

По закону  ФЗ "Об образовании РФ" ст. 37 все учащиеся 1-4 классов получают горячее бесплатное питание в школьной столовой один раз в день (завтрак или обед).

Обучающиеся, имеющие статус ОВЗ получают горячее бесплатное питание в школьной столовой два раза в день (завтрак и обед).

Ученики 5-11 классов из малообеспеченных и многодетных малообеспеченных семей имеют право на горячее питание в школьной столовой один раз в день при наличии подтверждающих документов и заявления родителей (законных представителей).