18 апреля 2024, 13:35

Оценка качества обучения уровня подготовки школьников по разным предметам является неотъемлемой частью учебного процесса. Данный материал имеет целью познакомить с важными процедурами оценки качества образования - Всероссийскими проверочными работами (ВПР). Вы узнаете: • что такое ВПР и зачем они нужны; • как организуется проведение проверочных работ; • как и для чего используются полученные результаты; • по каким предметам и в каких классах пройдут Всероссийские проверочные работы в 2024 году; • на что нужно обратить внимание школам и родителям.