• Библиотека

В библиотеке обучающиеся и учителя могут воспользоваться в учебных целях 5 компьютерами с выходом в Интернет, принтером, сканером, копировальным устройством .

Пн–пт 08:00 - 16:30
    Первая суббота месяца 8:00 - 11:00
    Пн-пт

3-50-00

Читальный зал:

Пн–пт
    Первая суббота месяца

Почтовый ящик

Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста обучающихся. Имеется литература для педагогического персонала

Общий фонд библиотеки – 17816 экземпляров, учебников – 8708 экземпляров. Услугами нашей библиотеки пользуются обучающиеся и их родители, учителя, выпускники школы.

Художественной литературой библиотека обеспечена на 51%. Это классическая литература по школьной программе, дополнительная литература для  учащихся начальной школы и среднего звена серии: «Библиотека школьника», «Самовар», «Любимые книги детства», «Сказка за сказкой», «Любимое чтение» и др. книг современных писателей мало.

Энциклопедий, справочников, словарей в библиотеке – 530 экземпляров. Это   школьные энциклопедии по различным предметам, а также 20 томов «Большой Российской энциклопедии».

Используемые учебники соответствуют перечню учебников, рекомендованных (допущенных) Федеральным перечнем учебников Министерства образования и науки Российской Федерации.

ПК
    принтер